Расписание движения пригородных автобусов
Направление |
Время отправления |
Лазаревское |
9.40, 11.55, 15.25
|
Небуг
| 10.30, 12.55, 17.25
|
Небуг
(маршрутное такси)
| 6.20, 7.10, 7.45, 8.35, 9.15, 10.00, 11.35, 12.17, 13.42, 14.25, 15.20, 16.45, 18.30, 19.25, 20.20
|
Тюменский (автобус)
| 6.15, 19.10
|
Тюменский
(маршрутное такси)
| 6.45, 8.25, 11.50, 13.35, 15.30, 17.45
|
Куйбышевка
| 6.10, 7.52, 10.55, 12.10, 14.15, 15.50, 17.40, 19.40
|
Тенгинка
| 11.05, 15.55
|
Новомихайловка (Псебе)
| 11.20, 16.20
|
Ольгинка /"Агрия"/(маршрутное такси)
| 5.55, 8.55, 12.25, 14.50, 17.15
|
Джубга
| 7.00, 7.30, 8.10, 9.25, 10.08, 12.00, 12.40, 13.20, 14.00, 14.35, 15.10, 18.10, 18.50
|
Джубга (маршрутное такси)
| 5.30, 9.50, 16.30
|
Молдовановка
| 10.40, 17.00
|
Шепси (маршрутное такси)
| 6.35, 7.35, 8.30, 9.15, 10.10, 11.30, 12.30, 13.35, 14.25, 15.10, 15.55, 16.35, 17.30, 18.10, 19.10
|
Южный (маршрутное такси)
| 7.55, 11.40, 13.20, 17.40, 18.55
|
На север -по майкопской трассе
|
|
Кривенковская
| 5.45, 6.35, 8.00, 8.40, 11.10, 12.00, 13.30, 14.45, 15.50, 17.20, 19.30, 20.30
|
Георгиевское
| 10.30
|
Анастасиевское
| 5.30, 7.40, 12.25, 15.25, 17.35
|
Б. Псеушхо
| 9.50, 13.55, 18.15
|
Терзиян
| 11.40, 17.55
|
Шаумян
| 9.00, 14.20, 18.50
|
Пшиш (маршрутное такси)
| 5.50, 12.40, 16.30
|
Гунайка
| 18.00
|
п. Кирпичный (маршрутное такси)
| 6.55, 8.20, 10.10, 17.05, 18.30, 20.00
|
Индюк (маршрутное такси)
| 9.25, 12.55, 16.50 |
Междугородние автобусы
Туапсе - Краснодар
| 5.40, 6.50, 8.30, 10.10, 12.30,
13.45, 16.15, 17.10
|
Туапсе - Таганрог (через Краснодар, Ростов)
| 7.50
|
Туапсе - Новороссийск
| 5.50
|
Туапсе - Темрюк (через Новороссийск, Анапу)
| 11.30
|
Туапсе - Ейск
| 11.43
|
Туапсе - Майкоп
| 14.55
|
Туапсе - Славянск
| 9.01
|
Туапсе - Геленджик
| 14.40 (с 15/06)
|
Туапсе - Курганинск (через Краснодар)
| С 15.05, через день
|
Туапсе - Порт-Кавказ (через Новороссийск, Анапу)
| 9.00
|
Туапсе - Ростов-на-Дону
| 22.30
|
Туапсе - Шахты
| 19.30
|
Туапсе - Отрадная
| 20.30 |
Проходящие автобусы из Сочи
Сочи - Приморско-Ахтарск (через Краснодар)
| 10.51
|
Сочи - Новороссийск
| 12.53
|
Сочи - Темрюк (через Краснодар)
| 15.40
|
Сочи - Анапа (через Новороссийск)
| 16.37
|
Сочи - Краснодар
| 9.30
|
Адлер - Краснодар
| 14.18, 17.50
|
Сочи - Ставрополь (через Краснодар)
| 18.33
|
Сочи - Порт-Кавказ (через Новороссийск)
| 21.45
|
Сочи - Кисловодск (через Краснодар)
| 19.54
|
Сочи - Тихорецк
| 13.06
|
Сочи - Астрахань
| 11.37 |
Проходящие автобусы на Сочи
Приморско-Ахтарск - Сочи (через Краснодар)
| 17.48
|
Новороссийск - Сочи
| 12.25
|
Темрюк - Сочи (через Краснодар)
| 16.22
|
Анапа - Сочи (через Новороссийск)
| 15.24
|
Краснодар - Сочи
| 21.10
|
Краснодар - Адлер
| 14.30, 19.12
|
Ставрополь - Сочи (через Краснодар)
| 4.08
|
Порт-Кавказ - Сочи (через Новороссийск)
| 2.30
|
Астрахань - Сочи
| 13.30
|
Тихорецк - Сочи
| 15.50
|
Кисловодск - Сочи (через Краснодар)
| 6.10 |
Справки по телефону 2-28-46 |